Monday, 21 August 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » alat bantu sex » BONEKA SEX FULLBODY ELECTRIK

BONEKA SEX FULLBODY ELECTRIK

BONEKA SEX FULLBODY ELECTRIK
Ditambahkan pada :
Rp 1.150.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 1.755 kali
Kategori : alat bantu sex
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.
boneka sex

boneka sex cewex MIGRASI PIN BB KE 27BFCCD4

boneka sex cowok

boneka sex cowok MIGRASI PIN BB KE 27BFCCD4

ALAT BANTU SEX PRIA BONEKA SEX FULLBODY ELECTRIK, CANTIK TELANJANG BERSUARA MENDESAH BERBAHAN KARET SILIKON EMPUK BISA BERGETAR DAN BERGOYANG

boneka sex fullbody adalah alat bantu sex pria yang sangat besar ukuranya dan berbentuk seukuran seluruh tubuh wanita normal jika sudah di pompa dan dengan di lengkapi  vagina yang berbahan karet silikon yang super lembut, lentur, halus, dan dapat di bongkar pasang pada waktu pembersihan

berbahan karet silikon padat tetapi sangat lentur dan lembut sehingga produk boneka ini sangat awet, bahan sangat kuat dan aman tanpa efek samping berbahaya untuk di gunakan meskipun di bolak-Balik, di tindih atau di tekuk-Tekuk, produk full body ini sistem kerjanya dapat di pompa dan di kempesi sehingga lebih praktis dan efesien jika mau di simpan atau di bawa kemanapun anda pergi, dan bisa di pompa kembali saat mau di pakai bahan karet silikon elastis asli import dari jepang, sangat awet tahan lama serta tidak mengeluarkan bau tidak sedap jika terkena air, mampu mengeluarkan suara desahan atau rintihan wanita yang sangat menggoda dan menggairahkan yang dapat di sesuaikan volumenya sehingga sangat memungkinkan anda untuk tidak kedengaran saat anda memakainya atau menggunakanya, dijamin benar-Benar sangat awet karena berbahan silikon yang sangat flexibel, lentur, empuk dan sangat mirip wanita asli.

UKURAN BONEKA FULL BODY MERINTIH SILIKON ELECTRIC :

Tinggi : 165 cm.
    Berat : 5 kg.

SPESIFIKASI BONEKA FULL BODY MERINTIH SILIKON ELECTRIC :

>>badan boneka full body ini terbuat dari bahan karet silikon yang di import langsung dari jepang, sangat berkwalitas tinggi sehingga tidak mudah bocor ataupun rusak.

>>boneka vaginanya dalam satu paket juga terbuat dari bahan karet silikon yang halus, lembut, dan kenyal, bisa empot-Empot sehingga lebih nyaman untuk menggunakanya.

>> sistem kerja menggunakan baterai AAA 2x.

>> bagian vaginanya bisa di copot untuk proses pembersihanya.

>> bagian vaginanya dapat bergetar, vagina agak basah, empot-Empot, serta bisa mengeluarkan suara rintihan dan desahan wanita yang sangat menggairahkan.

boneka sex

migrasi pin bb ke 27bfccd4

 

memang sangat cocok di gunakan untuk anda para pria yang merasa kesepian untuk bermain sex tunggal ( beronani ), dan sangat berfungsi untuk dapat menemukan berbagai gaya / fariasi-Fariasi sex sebelum anda melakukanya dengan pasangan anda, dan sangat cocok untuk kado ULTAH, PERNIKAHAN RELASI KERJA ataupun saudara anda, agar lebih terjamin kerahasiaanya kami pastikan membungkusnya dengan sangat rapi dan aman tidak terlihat dari luar untuk memungkinkan privasi anda selalu terjaga.

ISI PAKET BONEKA SEKS FULLBODY WANITA :

  • 1 Buah Boneka sex FullBody
  • 1 Buah Vagina Silicon
  • 1 Buah Alat penggeli Electric
  • 1 Buah Jelly Pelicin
  • 1 Buah Pompa Angin

UKURAN PAKET :
  • Tinggi Kardus 45 cm
  • Lebar Kardus 20 cm
  • Tinggi Boneka 165 cm
  • Volume berat 5 kg.
  • Vibrator memakai 2 buah baterai AA.

DAPAT DIPAKAI OLEH :
  • Pria Sendirian Atau Kesepian
  • Wanita Suka Sesama jenis (Kaum Lesbian).
  • Untuk Kado atau Hadiah.
  • Untuk Koleksi pribadi.

Spesifikasi :
Asal negara : Korea
Isi Kemasan :
  • 1 Buah Boneka sex FullBody
  • 1 Buah Vagina Silicon
  • 1 Buah Alat Electric
  • 1 Buah Jelly Pelicin
  • 1 Buah Pompa Angin 

CATATAN :

 1- Perhatikan Kebersihan produk sebelum dan sesudah pemakaian.
 2- Sebaiknyadigunakan untuk sendiri atau dipakai hanya untuk satu 
orang saja.
 3- Bersihkan dengan cairan shampo atau cairan anti bakteri sesudah
 pemakaian,agar terjaga kebesihannya dan bebas dari bakteri.
 4- Kemudian lap dengan handuk atau tisu.
 5- Simpanlah kembali  tersebut pada kotaknya agar terbebas dari bakteri.
 6- Simpanditempat yg tidak terkena matahari secara langsung.

HARGA BONEKA FULL BODY MERINTIH SILIKON ELECTRIC :

Rp. 1.200.000.- / 1 Set BONEKA FULL BODY MERINTIH SILIKON ELECTRIC | SEX TOYS PRIA

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang BONEKA SEX FULLBODY ELECTRIK


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com