Monday, 11 December 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » kesehatan » CELANA HERNIA MAGNETIC BUTTERFLY

CELANA HERNIA MAGNETIC BUTTERFLY

CELANA HERNIA MAGNETIC BUTTERFLY
Ditambahkan pada :
Rp 200.000 Rp 250.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 1.665 kali
Kategori : kesehatan
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.
celana hernia magnetic

1 PAKET CELANA HERNIA PLUS OBAT HERNIA

CELANA HERNIA MAGNETIC, TERAPI HERNIA DENGAN DENGAN GELOMBANG MIKRO MAGNETIC YANG JUGA BERFUNGSI SEBAGAI PENYANGGA HERNIA AGAR TEREPOSISI DENGAN BENAR

CELANA HERNIA MAGNETIC MERK BUTTERFLY BAHAN HALUS DARI OSCAR SEMI KULIT LEMBUT ANTI IRITASI,TERAPI PENGOBATAN DAN PENYEMBUHAN PENDERITA PENYAKIT HERNIA (BAIK JUGA JUGA UNTUK PASCA OPERASI AGAR TIDAK TERBUKA LAGI)

Penderita Penyakit Hernia Atau Yang Lebih Di Kenal Di Indonesia Dengan Istilah TURUN BEROK Merupakan Penyakit Yang Mulai Berkembang Dan Semakin Dikenal Di Masyarakat, Baik Di Negara Maju Maupun Negara Berkembang Saat Ini,

Pengertian Dan Penyebab Penyakit Hernia 
Adalah Pembukaan Atau Kelemahan Dalam Struktur Otot Dinding Perut, Cacat Ini Menyebabkan Penonjolan Pada Dinding Perut Anda, Hal Ini Akan Semakin Terlihat Saat Anda Mengencangkan Otot-Otot Perut Anda, Setiap Kegiatan Yang Meningkatkan Intra-Abdomen Dapat Memperburuk Penyakit Hernia Ini,
Contohnya, Mengangkat Beban Berat, Batuk, Atau Bahkan Berusaha Untuk Buang Air Besar, 
Pengertian Penyakit Hernia Sendiri Menurut Kamus Kedokteran Dorland Edisi 29 Adalah Penonjolan Gelung Atau Ruas Organ Atau Jaringan Melalui Lubang Abnormal.

Ingat …Lebih Efektif Dan Efesien Daripada Anda Melakukan Operasi Hernia. Lokasi Yang Paling Umum Terkena Penyakit HerniaAdalah Lipat Paha ( Inguinalis ) Sehingga Ada Jenis Penyakit Hernia Yang Di Sebut Dengan Hernia Inguinalis Ada Beberapa Alasan Mengapa Terjadi Kecenderungan Pada Penyakit Hernia Inguinalis, Ada Kelemahan Anatomis Alam Di Wilayah Selangkangan Yang Dihasilkan Dari Cakupan Otot Lengkap. Posisi Tegak Hasil Postur Manusia Dalam Kekuatan Yang Lebih Besar Mendorong Ke Arah Bawah Perut Sehingga Meningkatkan Tekanan Pada Jaringan-Jaringan Yang Lebih Lemah, Jenis Lain Penyakit Hernia Disebut Hernia Ventral Terjadi Digaris Bawah Perut, Biasanya Diatas Pusar ( Umbilicus ) Jenis Penyakit Ini Biasanya Tidak Nyeri, Selain Itu Ada Juga Kasus Penyakit Hernia Yang Terjadi Dalam Pusar.
celana herniaApakah Anda Memiliki Gejala-Gejala Di Atas, Kini Anda Berada Pada Saat Yang Tepat Untuk Melakukan Terapi Pengobatan HerniaSecara Cepat

Dan Tanpa Menimbulkan Efek Samping. Kami Mempunyai Sebuah Produk Yang Mampu Mengatasi Segala Problem Penyakit HerniaAnda Dari Yang Mulai Baru Gejala Hernia Ataupun Yang Parah Sekalipun, Mungkin Anda Sangat Takut Dengan Meja Operasi,
Dan Kini Saatnya Cara Penyembuhan Penyakit Terbaik Tanpa Operasi Hernia. 
kurang lebih Dalam Waktu 1 Bulan Dijamin penyakit Hernia Anda Akan Hilang Untuk Selamanya, Dan Andapun Bebas Beraktifitas Apapun Dan Dimanapun.

SPESIFIKASI CELANA HERNIA MAGNETIC TERAPI PENYEMBUHAN PENYAKIT HERNIA :

Didalam Celana Hernia Magnetic Terdapat 2 MAGNET TERAPI Yang Mampu Melancarkan Sirkulasi Darah Anda Sehingga Dapat Menghasilkan Gelombang-Gelombang Yang Dapat Mengecilkan Benjolan-Benjolan Penyakit HerniaAnda Secara Cepat, Efisien Dan Dijamin 100% Tanpa Efek Samping.

CARA PEMAKAIAN CELANA MAGNETIC TERAPI PENYEMBUHAN PENYAKIT HERNIA :

selalu di usahakan di pakai setiap hari, kecuali anda berbaring, dan tidur, Bisa Dipakai Diluar Celana Dalam Ataupun Didalam Celana Dalam.

PERHATIAN DAN ANJURAN UNTUK TERAPI :

Di Anjurkan Dipakai Setiap Hari Terkecuali Anda Sedang Tidur Ataupun Berbaring. Untuk Pencucian Cukup Dilap Dengan Kain Basah Hangat Setelah Itu Cukup Di Keringkan Saja.

TINDAKAN TERAPI DENGAN CELANA MAGNETIC PENYEMBUHAN PENYAKIT HERNIA :

Lakukan Reposisi Isi Hernia Dengan Cara TRENDELENBURG Atau Posisi Kepala Lebih Rendah Dari Pantat, Kemudian Dorong Isi Hernia Ke Arah Cincin Hernia( Atas ) Dengan Sedikit Tekanan Sampai Ke Tempat Semula ( Reposisi ) Dengan Menggunakan Celana Magnetic Hernia, Secara Berangsur Dapat Menghindarkan Benjolan Hernia Bertambah Besar Dan Parah Serta Kemungkinan Sembuh Menjadi Lebih Besar, Juga Dapa Mempertahankan Hernia Yang Telah Tereposisi.

Berbahan Kulit Lembut Sehingga Tidak Memungkinkan Kulit Anda Terkena Infeksi.

UKURAN CELANA  HERNIA MAGNETIC TERAPI PENYEMBUHAN PENYAKIT HERNIA :

  • Ukuran ( -S ) Lingkar Pinggang 56-64 Cm  
  • Ukuran ( S ) Lingkar Pinggang 65-72 Cm.
  • Ukuran ( M ) Linkar Pinggang 73-80 Cm.
  • Ukuran ( L ) Lingkar Pinggang 81-88 Cm.
  • Ukuran ( XL ) Lingkar Pinggang 89-96 Cm.
  • Ukuran (XXL) Lingkar Pinggang 97- 105 Cm.

 

Untuk Ukuran Anak-Anak (minimal 3 tahun) Dan Dewasa Yang Lingkar Pinggangnya Tidak Tertera Di Atas Bisa Melakukan Pemesanan Langsung Ke Kami Terlebih Dahulu.

TERDAPAT JUGA :

Obat Hernia herbal ampuh xiao chang chi wan
Khasiat dan aturan pakai :
Membantu mengatasi hernia dan radang/bengkak buah pelir.
Aturan minum : 3x Sehari 5-6 pill
ISI 100.PILL
bpom ri TI. 044 412 191
PRODUKSI: Dragonrear Int’l Tdg. Co

DI IMPORT:
PT. Sinar Herba Radix
Jakarta-Indonesia

 

Anda Bisa Membelinya Dengan Harga

Rp. 125.000.-( di jual di toko lain Rp 150.000)

HARGA CELANA HERNIA MAGNETIC TERAPI PNYEMBUHAN PENYAKIT HERNIA :

Rp. 200.000.-/ 1 Set (di toko lain di jual 300rb)

1 Paket CELANA HERNIA MAGNETIC Dan PIL HERNIA HERBAL ALAMI
Hanya Rp. 300.000.- (di jual toko lain Rp. 350.000)

CELANA HERNIA MAGNETIC

OBAT HERNIA HERBAL AMPUH

Nb. Pengobatan Dari Luar Dan Dalam Menjadikan Proses Penyembuhannya Lebih Cepat Dan mendapatkan hasil yang maksimal.

 

 

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang CELANA HERNIA MAGNETIC BUTTERFLY


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com