Friday, 18 August 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » kesehatan » HERNIA SEMBUH TANPA OPERASI

HERNIA SEMBUH TANPA OPERASI

HERNIA SEMBUH TANPA OPERASI
Ditambahkan pada :
Rp 230.000 Rp 250.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 2.348 kali
Kategori : kesehatan
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.

hernia

hernia Bisa Sembuh Dengan Terapi Celana hernia Magnetic butterfly Dan Pengobatan Dengan Pil Hernia Herbal

Hernia / turun beruk Adalah rusaknya dinding penyangga usus,dan keluarnya usus ke dalam kantung dzakar,Penting bagi kita untuk mengetahui dan memahami jenis jenis penyakit hernia agar mendapatkan terapi pengobatan yang tepat. Dengan mendeteksi penyakit ini sejak dini akan meminimalisir kemungkinan terjadinya operasi. KAMI bukan hanya sekedar menjual celana hernia untuk terapi pengobatan. Tapi, kami berkomitmen untuk menyadarkan masyarakat akan bahaya penyakit ini. Pada akhir bagian artikel ini, Anda dapat memilih produk kami berdasar pemahaman yang telah Anda baca.

Hernia akan terjadi jika sebuah organ menerobos keluar melalui dinding yang lemah atau robekan rongga yang menampungnya. Berikut beberapa jenis penyakit hernia menurut posisinya:
1.inguinalis

Inguinalis lebih sering terjadi pada pria dibandingkan wanita. Dari 100 penderita hernia, lebih dari (70%) tujuh puluh persennya adalah hernia inguinal. Hal ini ditandai dengan bagian usus menonjol melalui sebuah lubang di bagian bawah perut, dekat pangkal paha, yang disebut kanalis inguinalis. Hernia Inguinalis didefinisikan sebagai suatu keadaan dimana sebagian usus masuk melalui sebuah lubang pada dinding perut ke dalam kanalis inguinalis. Kanalis inguinalis sendiri adalah saluran berbentuk tabung yang merupakan jalan tempat turunnya testis (buah zakar) dari perut ke dalam skrotum (kantung zakar) sesaat sebelum bayi dilahirkan

Untuk mengetahuinya, Anda bisa meraba apakah ada tonjolan di mana paha dan pangkal paha bertemu. Bagian menonjol dari usus dapat masuk ke skrotum, yang dapat menyebabkan pembengkakan dan rasa sakit. Gejala lainnya adalah rasa sakit pada area tersebut saat Anda batuk, mengangkat sesuatu yang berat, atau membungkuk. Hernia inguinalis membutuhkan pembedahan untuk memperbaikinya. Untuk selanjutnya pada masa pasca operasi, Anda bisa menggunakan celana hernia magnetik sebagai media terapi lanjutan.

2.umbilical

Hernia umbilikalis umumnya menyerang bayi baru lahir dan bayi berusia kurang dari 6 bulan. Ini terjadi ketika bagian dari usus menonjol keluar melalui dinding perut sebelah pusar. Pada bayi dengan hernia umbilikalis, orangtua bisa melihatnya jika ada yang menggembung di sekitar wilayah pusar saat bayi menangis.

Tidak seperti jenis lain, hernia umbilikalis dapat sembuh dengan sendirinya. Biasanya pada saat bayi berusia 1 tahun. Namun jika tidak sembuh, operasi adalah jalan satu-satunya untuk menyembuhkan. Ada baiknya Anda tidak mengambil resiko untuk menunggu hingga 1 tahun. Dengan metode penggunaan celana hernia bayi dan anak hal ini dapat meminimalisir tindakan operasi pada anak Anda.

3.epigastrium

Epigastrium disebut juga sebagai hernia ventral yaitu bagian dari usus menonjol melalui otot-otot perut yang terletak antara pusar dan dada. Data terbaru menyebutkan bahwa sekitar 75% penderita hernia epigastrium terjadi pada laki-laki. Operasi adalah cara yang umum untuk menyembuhkannya.

4.insisional

Jika Anda pernah menjalani operasi di daerah perut Anda, Anda mungkin akan berpotensi mengalami jenis hernia ini. Hernia insisional adalah adanya tonjolan bagian dari usus melalui perut sekitar sayatan bedah. Ini terjadi karena sisa bekas operasi justru melemahkan jaringan otot di perut. Jenis hernia insisional membutuhkan operasi lagi untuk memperbaikinya.

5.hiatus

Pada jenis ini terjadi karena adanya pembukaan diafragma dimana esofagus (pipa bahwa makanan bergerak ke bawah) bergabung perut. Jika otot di sekitar pembukaan diafragma menjadi lemah, bagian paling atas dari perut seseorang dapat menonjol keluar melalui diafragma.

Hernia Hiatus yang umum, meskipun kecil biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Berbeda dengan jenis yang lain, Anda tidak akan dapat melihat tonjolan di bagian luar tubuh Anda, tetapi Anda mungkin merasa mulas, gangguan pencernaan, dan nyeri dada. Hernia hiatus dapat diobati dengan obat-obatan dan diet perubahan, tetapi mereka kadang-kadang memerlukan operasi.

Setelah Anda mengetahui jenis penyakit hernia diatas, Anda dapat membeli celana hernia sesuai dengan kebutuhan.

UKURAN CELANA MAGNETIC TERAPI :

  • Ukuran ( -S ) Lingkar Pinggang 56-64 Cm  
  • Ukuran ( S ) Lingkar Pinggang 65-72 Cm.
  • Ukuran ( M ) Linkar Pinggang 73-80 Cm.
  • Ukuran ( L ) Lingkar Pinggang 81-88 Cm.
  • Ukuran ( XL ) Lingkar Pinggang 89-96 Cm.
  • Ukuran (XXL) Lingkar Pinggang 97- 105 Cm.

 

Untuk Ukuran Anak-Anak Dan Dewasa Yang Lingkar Pinggangnya Tidak Tertera Di Atas Bisa Melakukan Pemesanan Langsung Ke Kami Terlebih Dahulu

HARGA CELANA MAGNETIC RP:230.000 (di jual di toko lain Rp.300.000)

HARGA PIL HERBAL RP.125.OOO ( di jual di toko lain Rp 150.000)

3x Sehari 8 pill
ISI 200.PILL
Produksi : PT SARAS SUBUR AYOE
JAKARTA INDONESIA
BPOM  TI094439671

1 PAKET CELANA DAN PIL, RP.320.000 (di jual toko lain Rp. 350.000)

semoga penyakit hernia anda lekas sembuh amin…

hernia

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang HERNIA SEMBUH TANPA OPERASI


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com