Friday, 21 February 2020 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » INFO PENTING BUYYER

INFO PENTING BUYYER

INFO PENTING BUYYER

PERTANYAAN-PERTANYAAN YANG PALING SERING DI TANYAKAN KEPADA KAMI

Tanya: Apakah  INEZAMANDA SHOP Ada Cabang Di Kota Lain?
Jawab:   INEZAMANDA SHOP Hanya Ada Di Kota jakarta Tidak Ada Cabang Di Kota Lain.

Tanya: Apakah Saya Bisa Membeli Langsung Ke INEZAMANDA SHOP Di Kota jakarta ?
Jawab: Tidak, Kami Hanya Melayani Pembelian Secara Online Via Telp Atau Sms.

MELAYANI PEMESANAN MELALUI TELEPON LANGSUNG/SMS !!! Ke NO. CALL CENTER KAMI YANG ADA DI SAMPING.

Tanya: Apakah   INEZAMANDA SHOP Bisa Dipercaya? Saya Takut Ditipu Jika Belanja Online.
   Jawab: Barang Di Jamin Sampai Ketempat Anda, Kami Telah Berdiri Dan Berjualan Secara Online Sejak Juni 2010. Jika Anda Ragu-Ragu Dengan INEZAMANDA SHOP, Disarankan Untuk tidak memesan produk qa kami:)

Tanya: Apakah Produk Anda Ready Stock?
   Jawab: Selama Produk Yang Anda Tanyakan Masih Ada Di Website, Artinya Produk Tersebut Masih Ready Stock.

Tanya: Bagaimana Cara Termudah Melakukan Pemesanan Di Toko Online Anda?
Jawab: Cara Termudah Dan Tercepat Prosesnya Adalah PEMESANAN LEWAT SMS.

Tanya: Apakah Harganya Masih Bisa Ditawar?
   Jawab: Harga Produk-Produk Yang Kami Jual Sudah Harga net. (DAPATKAN DISCOUNT UNTUK PEMBELIAN LEBIH DARI 2 PRODUK)

Tanya: Apa Bisa Barang Diantar Ke Rumah, Dan Pembayaran Di Tempat Setelah Barangnya Diantar Ke Rumah (COD)?
Jawab: Kami TIDAK Melayani COD Untuk Pemesanan Di Kota Mana Pun. Pemesanan Via Telp Atau Sms Dan Barang Di Kirim Via Paket Kilat dan pembayaran via tranfer.

Tanya: Saya Tidak Ingin Paketnya Dikirim Ke Alamat Rumah. Bagaimana Caranya?
Jawab: Kami Bisa Kirim Paket Pes5anan Anda Ke JNE Di Kota Anda. Nanti Anda Tinggal Ambil Sendiri Paketnya Di Sana (Pada Jam Kerja) Dengan Menggunakan No Resi JNE Yang Kami SMSkan Saat Paket Sudah Kami Kirim.

Contoh PEMESANAN LEWAT SMS Dan DIAMBIL SENDIRI: “CONTOH :
Produk A, Marsanda JL. Asia Afrika NO.XX , Bandung, BAYAR VIA BCA (BNI,BRI) KIRIM KE : 081 390 198 695 . Diambil Sendiri Di JNE Kota Bandung”

Tanya: Berapa Ongkos Kirim Untuk Pesanan Saya?
Jawab: Biaya Ongkos Kirim Sesuai Jarak, Biaya Ongkos Kirim Sesuai Kesepakatan Antara Pembeli Dan Kami.

Tanya: Kapan Pesanan Saya Akan Dikirim?
Jawab: Setiap Harinya Kami Mengirimkan Semua Paket Pesanan Customer Melalui Kurir JNE/TIKI Secara Serentak Pada Sore Hari Setiap Harinya (Termasuk Pada Hari Sabtu, Minggu Atau Hari Libur Lainnya). No Resi JNE/TIKI Akan Dikirimkan Melalui SMS Ke Customer Setelah Barang Kita Paket.

Tanya: Pesanan Saya Sampai Saat Ini Belum Saya Terima. Kapan Pesanan Saya Akan Sampai Di Kota Saya?
Jawab: Untuk Tujuan Ibukota Propinsi, Rata-Rata Lama Pengiriman Normalnya Hanya 1 Hari. Untuk Kota-Kota Lain Antara 2 – 3 Hari. KETERLAMBATAN 1 HARI ADALAH NORMAL.

Gunanya Kami SMSkan No Resi JNE Adalah Agar Anda Bisa Mengecek Sendiri Posisi Paket Anda Di Website JNE/TIKI (Di Update Tengah Malam Oleh Pihak JNE/TIKI) Atau Telepon Langsung Ke Kantor Cabang JNE Di Kota Anda Pada Jam Kerja (No Telepon JNE Bisa Anda Tanyakan Ke 108)

Tanya: Apakah Kerahasiaan Customer Terjamin?
Jawab: Kerahasiaan Customer Kami Jamin 100%. Paket Yang Kami Kirim Terbungkus Rapat Dan Dilapis Kertas Polos. Identitas Yang Dicantumkan Sebagai Nama Pengirim Paket Adalah: “Dari : INEZAMANDA SHOP, jakarta. Hp: 081 390 198 695

Tanya: Apakah Produk-Produk Yang Dijual Toko Anda Berbahaya Bagi Kesehatan?
Jawab: Produk-Produk Yang Kami Jual Aman Tanpa Efek Samping, Produk Telah Mendapatkan Lisensi Kesehatan Bahwa Prodak Yang Kami Pasarkan Aman,Tidak Membahayakan Kesehatan.

Atas Perhatiannya Kami Ucapkan Terima Kasih.
Hormat Kami,
Admin  INEZAMANDA SHOP

 

 

Tulis komentar Anda tentang INFO PENTING BUYYER


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com