Friday, 18 August 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » kesehatan » OBAT HERNIA HERBAL

OBAT HERNIA HERBAL

OBAT HERNIA HERBAL
Ditambahkan pada :
Rp 125.000 Rp 150.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 1.331 kali
Kategori : kesehatan
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.
obat hernia herbal

resmi bpom RI

OBAT HERNIA HERBAL, berbentuk pill yang berfungsi untuk meringankan dan menyembuhkan penyakit hernia

tentang penyakit hernia,penyebab hernia,dan penderita yang di sarankan minum obat hernia herbal ini

obat herniaObat hernia -, hernia atau yang biasa di sebut dengan turun berok adalah penyakit akibat turunnyabuah zakar seiring melemahnya lapisan otot dinding perut. Penyakit ini bisa menyeranglaki-laki pada anak-anak maupun dewasa. Hernia ini di ambil dari nama seorang professor yang telah melakukan penelitian di kota Maumere, Papua Barat.Hernia merupakan sejenis virus yang hampir sama dengan virus influenza H5N1.

 Penyebab hernia

Selangkangan adalah titik lemah potensial pada manusia, terutama pria. Sebab bagian selangkangan mereka terdapat buah zakar yang membawa sperma. Sementara itu, beberapa penyebab dari hernia adalah:

  • Peningkatan tekanan di dalam perut
  • Adanya titik lemah yang ada di dinding perut
  • Kombinasi kedua gejala tersebut
  • Mengejan berlebihan saat buang air
  • Mengangkat beban berat
  • Adanya cairan di perut
  • Kehamilan
  • Kelebihan berat badan
  • Batuk atau bersin terlalu keras
  • Gejala Yang sering di alami

Beberapa kasus hernia tidak menimbulkan gejala apapun. Mungkin ada tonjolan di selangkangan, terutama ketika sedang berdiri, batuk, atau tegang. Namun beberapa gejala yang jelas adalah:

  • Adanya tonjolan di pangkal paha
  • Rasa terbakar dan nyeri di sekitar tonjolan
  • Rasa tak nyaman di pangkal paha saat membungkuk atau mengangkat
  • Adanya sensasi berat atau menyeret di pangkal paha

Obat Herniaobat hernia herbal ampuh mengobati hernia obat hernia herbal mengobati hernia
OBAT HERNIA HERBAL-OBAT PENYAKIT HERNIA
penyakit hernia atau turun berok bagi sebagian orang adalah penyakit paling menakutkan
bagi siapa saja yang mengalaminya, rasa nyeri pada daerah selangkangan dan sekitarnya, terdapat benjolan besar di lipatan paha dan pusar yang membuat kita merasa tidak nyaman untuk beraktivitas sehari-hari, penyakit hernia tumbuh karena beberapa faktor, antara lain : dari faktor bawaan ( congenital ) dan faktor dapatan ( Akuisita ) tekanan dalam perut yang meningkat di sebabkan batuk yang kronik. kami mencoba membantu anda yang terkena gejala ataupun yang sudah terkena penyakit hernia, mungkin anda takut dengan meja operasi, kini ramuan herbal yang ampuh dari negeri gingseng berupa pil sehingga akan sangat mudah di cerna oleh pencernaan, dan terbukti efektif dalam kurun waktu 1-2 minggu benjolan/bengkak pada lipatan paha dan pusar anda berkurang secara efektif,
Obat Hernia herbal xiao chang chi wan
Khasiat dan aturan pakai :
Membantu mengatasi hernia dan radang/bengkak buah pelir.
Aturan minum : 3x Sehari 5-6 pill
ISI 100.PILL
bpom ri TI. 044 412 191
PRODUKSI: Dragonrear Int’l Tdg. Co

DI IMPORT:
PT. Sinar Herba Radix
Jakarta-Indonesia

HARGA RP 135.000

GUNAKAN JUGA CELANA HERNIA MAGNETIC BUTTERFLY TERAPI HERNIA,RP 230.000
Ukuran ( XS ) Lingkar Pinggang 56-64 Cm
Ukuran ( S ) Lingkar Pinggang 65-72 Cm.
Ukuran ( M ) Linkar Pinggang 73-80 Cm.
Ukuran ( L ) Lingkar Pinggang 81-88 Cm.
Ukuran ( XL ) Lingkar Pinggang 89-96 Cm.
Ukuran (XXL) Lingkar Pinggang 97-104 Cm.

SERTAKAN UKURAN CELANA YG DI INGINKAN DI CATATAN PEMBELIAN !!!! XS / S / M / L, / XL / XXL ,

1 PAKET OBAT HERNIA DAN CELANA HERNIA RP 330.000

SEMOGA HERNIA ANDA CEPAT SEMBUH SALAM

obat hernia herbal

1 PAKET OBAT DAN CELANA HERNIA

 

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang OBAT HERNIA HERBAL


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com