Monday, 21 August 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » pelangsing » PELANGSING BADAN FRUYTPLANT

PELANGSING BADAN FRUYTPLANT

PELANGSING BADAN FRUYTPLANT
Ditambahkan pada :
Rp 170.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 758 kali
Kategori : pelangsing
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.
PELANGSING BADAN FRUYTPLANT

pelangsing fruit plant

PELANGSING BADAN FRUYTPLANT

Memiliki tubuh yang langsing merupakan dambaan semua kaum wanita. Tubuh yang langsing diyakini mampu memberikan daya tarik tersendiri bagi siapa saja yang melihatnya. Sehingga mampu meredam rasa minder dan mendatangkan kepercayaan diri tampil dihadapan publik. Wanita bertubuh langsing juga lebih disukai pasangan dan mampu membahagiakan serta memberikan kebanggaan tersendiri bagi pasangannya. Selain itu, tubuh yang langsing menunjukkan kondisi badan yang sehat jauh dari penyakit.

Memiliki tubuh yang langsing bukanlah hal yang sulit. Berkat teknologi farmasi yang modern dan canggih, kini tersedia pelangsing Fruit Plant Herbal yang berbentuk kapsul. Obat pelangsing import asal Amerika ini, kami sediakan untuk anda yang ingin langsing tanpa perlu repot-repot berdiet yang menyiksa diri anda. Pelangsing fruit Plant herbal aman bagi tubuh, tanpa efek samping dan efektif menurunkan berat badan hingga 20kg/bulan karena terbuat dari ekstrak tumbuhan herbal yang berkhasiat melangsingkan tubuh.
obat pelangsing murah dan berkwalitas ini di harapkan mampu menembus semua kalangan dan tidak hanya itu kami juga ingin menyehatkan seluruh lapisan masyarakat.

Apa itu pelangsing Fruit Plant Herbal?

Pelangsing Fruit Plant Slimming Capsule merupakan produk baru di Indonesia yang terbukti sangat efektif dan aman. Saat ini obat ini termasuk salah satu obat yang paling laris di dunia. Karna obat ini sangat efektif menurunkan berat badan 10-20kg/bln. Obat Pelangsing ini mulai bekerja sejak pertama kali anda mengkonsumsinya, melangsingkan tanpa diet ketat, tanpa olah raga berat, tanpa rasa lapar dan tanpa pantangan apapun.

Spesifikasi Obat

  • – Obat ini tersedia dalam kemasan box untuk pemakaian satu bulan.
  • – Simpan di tempat yang kering dengan temperatur ruangan.
  • – Harap digunakan dalam jangka waktu yang sesuai (sebelum 1 tahun setelah kemasan obat ini dibuka).
  • – 1 box terdiri dari 30 kapsul obat pelangsing. Kapsul Fruit Plant yang asli dikemas seperti gambar diatas.

Cara Pemakaian :

  1. Obat ini bisa diminum di pagi hari (sebelum atau sesudah makan)dengan air hangat.
  2. Satu kapsul saja untuk satu hari.
  3. Saat mengkonsumsi obat ini, apabila anda merasakan haus maka,perbanyak minum air atau juice.. (air min. 10-12 gelas)
  4. Tetaplah Makan Pagi atau Siang Seperti Biasa karena ini penting untuk menjaga kesehatan metabolisme tubuh anda.

Penting !!!

  • – Untuk yang suka mengkonsumsi alkohol, selama pemakaian obat ini harap dihentikan dulu, karena bisa sedikit mengurangi keefektifan pelangsing ini dalam membakar lemak.
  • – Selama pemakaian obat ini, diusahakan untuk tidak mengkonsumsi obat lain (agar kita bisa melihat hasilnya).

Komposisi :

Obat pelangsing Fruit Plant herbal kaya akan ekstrak tumbuh-tumbuhan dan buah-buahan yang menjadikannya aman untuk dikonsumsi tanpa efek samping. Obat ini terbuat dari:
  1. Ekstrak tumbuhan yang berkhasiat menekan nafsu makan: buah lemon, pektin, labu pahit, pepaya, buah luoli, dan spirulina.
  2. Ekstrak tumbuhan yang akan menyerap dan mengurangi lemak ditubuh: tuckahoe, kola, guttiferae plant, coleus scutellarioides, guarana, marumi kumquat dan trigonella foenumm.

Reaksi yang ditimbulkan

  • – Obat ini akan mempercepat metabolisme tubuh anda sampai berkali-kali lipat.
  • – Membakar kalori dalam tubuh dan meningkatkan energi.
  • – Menimbulkan efek kenyang dan menekan nafsu makan.
  • – Memecahkan timbunan lemak yg membandel di tubuh anda dan hasilnya anda bakal dapat tubuh baru yang lebih sehat,lebih indah,dan lebih cantik.
  • – Kapsul Pelangsing Fruit Plant Herbal secara cepat membakar lemak yang ada di 7 titik pusat timbunan lemak: pipi, dagu, lengan, pangkal lengan, perut, pantat, paha dan betis.

Obat ini tidak diperuntukkan bagi

  • Wanita dibawah usia 8 tahun atau diatas 65 tahun.
  • Wanita yg sedang hamil.

Harga Promo

    1. Beli 1 Paket ISI 30capsul Harga Rp.170.000,-

 

  • Beli 3 Paket Cukup Dengan Harga Rp.400.000,-

 

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang PELANGSING BADAN FRUYTPLANT


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com