Wednesday, 7 December 2016 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » kesehatan » kosmetik » perangsang vrigid » SELAPUT DARA PERAWAN

SELAPUT DARA PERAWAN

SELAPUT DARA PERAWAN
Ditambahkan pada :
Rp 400.000 Rp 500.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 4.257 kali
Kategori : kesehatan, kosmetik, perangsang vrigid
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.
selaput dara perawan
selaput dara perawan

SELAPUT DARA PERAWAN

SELAPUT DARA BUATAN
ANDA HANYA BUTUH WAKTU 15 MENIT
UNTUK KEMBALI PERAWAN!!

Apakah anda ingin puaskan malam pertama anda bersama suami terkasih? Apakah hal dibawah ini sesuai dengan keinginan anda? Apakah anda Ingin perawan kembali dengan cara ini:

<> Tidak perlu operasi yang mahal
<> Bisa dilakukan sendiri tanpa bantuan orang lain
<> Biaya sangat murah dan terjangkau 

Memperkenalkan produk diimpor langsung dari Jepang, produk yang bisa membuat anda kembali perawan dengan biaya yang murah dan terjangkau. Produk yang membuat anda kembali perawan tanpa operasi dan bisa dipasang sendiri tanpa bantuan orang lain. Anda hanya butuh waktu tidak kurang 15 menit untuk kembali perawan.
Selaput dara palsu ini hasil penelitian yang dilakukan oleh para ilmuwan Jepang pada tahun 1993, tepatnya di kota Kyoto. Terbuat dari naural albumin semacam protein penambah sel darah dari rumput laut. Bahan ini sama dengan bahan pembuat infus. Bahan dibuat tanpa bahan pewarna, tidak mengandung bahan berbahaya dan tidak membuat alergi. Selaput dara buatan ini akan mengeluarkan darah tidak terlalu banyak, persis seperti waktu pertama kali keperawanan pecah. Sehabis dipakai anda tidak perlu membersihkan karena semua unsur dari selaput dara buatan ini akan keluar bercampur dengan darah. Selaput dara palsu ini bisa anda tahan hingga 2 tahun, sehingga anda bisa menyimpan untuk dipergunakan sewaktu-waktu.


APA YANG ANDA DAPATKAN JIKA MEMBELI SELAPUT DARA BUATAN INI:
1) Anda akan kembali perawan dengan mengeluarkan darah sewaktu berhubungan dengan suami,
2) Anda tidak memerlukan operasi keperawanan dengan biaya yang mahal,
3) Mudah penggunaan, bisa anda lakukan sendiri tanpa bantuan orang lain sehingga kerahasiaan anda terjaga dan terjamin,
4) Aman digunakan karena terbuat dari bahan-bahan alami,
5) Paket ekspedisi tidak mencantumkan nama produk dan nama website sehingga kerahasiaan anda tetap terjaga dengan baik,
6) Suami akan tersenyum lebar setelah malam pertama anda terlampaui.

KOMPOSISI:

1) Terbuat dari natural albumin, semacam protein penambah sel darah dari rumput laut,
2) Seluruh unsur bahan-bahan selaput dara buatan bisa larut dalam air,
3) Berbentuk kantong membran, lembut, warna merah muda transparan,
4) Berisi bahan alami yang berupa cairan mirip darah yang larut dalam air,
5) Ditempatkan dalam miss V, jika terkena panas tubuh akan mengembang dan melunak, membuat miss V terasa sempit dan ketat. Kantong membran yang mengembang ini akan pecah dan mengeluarkan darah ketika Mr.P masuk ke miss V,
6) Secara klinis terbukti tidak berbahaya, tidak sakit, tidak menimbulkan efek samping dan alergi.

selaput dara perawan

 

CARA PAKAI :


1) Cuci tangan dengan air, lalu keringkan. Buka bungkus alumunium foil dan keluarkan selaput dara buatan dari plastik pembungkusnya.
2) Gunakan telunjuk jari untuk memasukkan selaput dara buatan ini ke miss v. Jangan terlalu dalam, hanya sampai mulut miss v. Hati-hati jangan sampai robek, pastikan melakukanya dengan cepat untuk menghindari terjepitnya tangan karena mengembangnya selaput darah buatan ini di dalam miss v.
3) Bila miss v terasa kering, celupkan terlebih dahulu kedalam air kira-kira 5 detik.
4) Masukkan selaput darah buatan ini ke miss v kira-kira 15 – 20 menit sebelum berhubungan dengan suami
5) Setelah berhubungan, selaput dara buatan ini tidak akan terlihat lagi karena mencair bersama darah buatan yang ada di dalam paket. Untuk menghilangkan noda cukup dibasuh dengan air.
6) Bagi Anda yang tanpa sengaja kehilangan keperawanan,karena kecelaka’an ataupun sebab lain sangat di anjurkan menggunakan produk
(selaput dara buatan)

SELAPUT DARA BUATAN

HARGA : Rp.400.000,-
1 BOX isi 2 Pcs (BISA DI SIMPAN SAMPAI 2 TAHUN)

PERINGATAN !!! :

“PRODUK SELAPUT DARA BUATAN” ADA YANG BERBUNGKUS KARDUS YANG DI JUAL LEBIH MURAH,KWALITAS  PRODUK KURANG BAGUS,DAN GAMPANG PECAH…!!!SEBELUM MASUK KE MS.V”

KHUSUS PELANGGAN/ATAU YANG SUDAH PERNAH MEMESAN DAPAT DISKON RP 25.000;

UNTUK PEMESANAN 3 PRODUK ATAU LEBIH ADA POTONGAN HARGA RP 50.000/PRODUK

 

(KHUSUH PRODUK SELAPUT DARA)

produk cocok di kombinasikan dengan produk perapat vagina chinchin

satu paket selaput dara dan perapat vagina Rp 500.000

selaput dara buatanBUKTI RESI PEMESANAN SELAPUT DARA BUATAN  bisa anda minta  langsung ke kami  untuk kepercaya’an ,karena demi privacy pelanggan resi tidak di pulikasikan lagi, terima kasih

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FAEE1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang SELAPUT DARA PERAWAN


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FAEE1A7 haji_subhan@yahoo.com