Friday, 18 August 2017 - Buka jam 08.00 s/d jam 24.00 , Sabtu- Minggu tetap melayani order
Home » kesehatan » pembesar penis » VAKUM PEMBESAR PENIS ALAT TERAPI PENIS

VAKUM PEMBESAR PENIS ALAT TERAPI PENIS

VAKUM PEMBESAR PENIS ALAT TERAPI PENIS
Ditambahkan pada :
Rp 350.000
Stock : Tersedia
Kode Produk :
Dilihat : 1.027 kali
Kategori : kesehatan, pembesar penis
Share it! Bagikan info produk ini kepada teman Anda
Bingung Cara Order / Pesan?
Customer Service toko inez amanda olshop siap melayani dan membantu Anda.

pemesar penis

VAKUM Pembesar Penis Adalah penemuan terdahsyat sebagai terapi pembesar penis yang cepat dan berkualitas dangan hasil permanen serta harga tergolong murah,

vakum pembesar penis / alat terapi penis yang juga di sebut dengan vacum pembesar penis permanen sudah banyak di buktikan hampir 98% pria di seluruh dunia bahkan asia sendiri, alat pembesar vital dapat membesarkan penis secara efektif dan sangat aman untuk digunakan, hanya dalam 1-2 minggu penggunaan sudah pasti keliatan hasilnya.

Produk Vacum pembesar alat Vital Pria di desain khusus untuk alat terapi memperbesar alat vital pria, teknologi yang digunakan dalam alat pompa pembesar penis alami sangat rapi dan profesional dalam memperpanjang alat vital serta memperbesar alat vital.

Manfaat

– Memperbesar dan memperpanjang alat vital secara cepat dan efesien.
– Melenturkan otot yang kaku melancarkan peredaran darah ke alat vital
– Mengeraskan dan memperpanjang alat vital dengan hasil permanen
– Membuat hubungan seksualitas tahan lama
– Menjadikan penis tidak mudah loyo
– Mampu mengentalkan sperma
– Menjadikan penis berotot dan kekar

Hasil setelah didapatkan setelah menggunakan vakum pembesar penis ini permanen
vakum pembesar penis adalah alat memperbesar penis secara alami yang berupa alat pompa penis yang berfungsi untuk memperbesar dan memperpanjang alat vital secara permanent. Vakum penis sudah di akui sebagai alat pompa penis yang benar-benar sudah terbukti dan di jamin hasilnya tanpa menimbulkan efek samping yang membahayakan karena alat ini sudah banyak di gunakan terapi-terapi sebelum memulai berhubungan dengan pasangan

Bagi anda yang ingin memperbesar penis selain menggunakan obat pembesar alat vital, mungkin vakum pembesar penis ini bisa menjadi salah satu solusi  terbaik untuk anda yang mungkin sudah mencoba berbagai cara memperbesar penis dengan meminum obat namun belum mendapatkan hasil sesuai yang anda inginkan. Maka dari itu jika anda benar-benar ingin memperbesar penis alangkah baiknya mulai saat ini juga menggunakan vakum pembesar penis yang sudah terbukti ampuh.

Vakum pembesar penis tarik sport merupakan alat pembesar penis yang sudah terbukti ampuh, di gunakan lebih dari 98% pria di amerika serikat, eropa, afrika, australia, bahkan asia sendiri. Dalam jangka 1-2 minggu pasti akan kelihatan hasilnya, sebuah alat terapi pembesar penis alami yang di desain khusus untuk olahraga alat vital pria ( penis ).

Cara kerja

dengan menggunakan metode latihan expands and relaxes organ, maka handsome up secara langsung merangsang sel otot pada daerah organ pria.rangsangan ini akan meningkatkan produksi cairan hormon, juga latihan ini akan meningkatkan sirkulasi / peredaran darah dan metabolisme didalam penis. Dengan pemakaian rutin setiap hari otot- otot ereksi akan tumbuh dengan sangat cepat, juga akan mengaktifkan energi sexual sipemakai. Pemakaian vakum penis juga sangat efektif dalam pencegahan impotensi karna pertambahan usia, memberikan perasaan sehat secara keseluruh tubuh dengan aktifnya produksi hormon sehingga bisa menjamin kebahagiaan dan kepuasan sexual.

Cara penggunaan alat pompa penis

Cuci dulu VAKUM PEMBESAR PENIS sebelum penggunaan, oleskan oil pembesar penis alami keseluruh bagian penis, masukan VAKUM PEMBESAR PENIS dan sesuaikan karetnya atau bisa menggunakan vagina mungil yang ada dalam 1 paket alat terapi VAKUM PEMBESAR PENIS, tarik panel secara perlahan – lahan sampai penis anda benar – benar mengeras, setalah mengeras jangan langsung di copot dan diamkan dulu selama 3-5 menit, setelah itu tekan tombol di bagian atas bentuknya bulet kecil warna hitam untuk mengeluarkan anginnya, untuk hasil yang maksimal ulangi terapi VAKUM PEMBESAR PENIS sekali lagi tanpa mengoles minyak, lakukan 2 – 4 kali sehari untuk  mendapatkan hasil yang sesuai anda inginkan.

vakum pembesar penis

Cara merawat dan membersihkan

Setelah vakum di gunakan untuk pembesaran penis, vakum harus di bersihkan secepatnya karena untuk menghindari kuman kuman yang ada, bagaimana cara membersihkan vakum…..?? Pertama – tama lepaskan semua perangkat vakum, seperti karet dan selang penghubung, kemudian masukan vakum ke dalam air biasa dan di cuci menggunakan sabun, lalu keringkan menggunakan lap kain atau kanibo…

Perhatian

Berhati – hatilah dalam memilih VAKUM PEMBESAR PENIS, pastikan anda benar-benar memilih vakum yang berbahan kualitas terbaik, jangan mudah memilih vakum penis dengan harga murah (berbahan imitasi) karena tabung berbahan jelek mudah pecah retak dan yang sangat penting tabung tidak bisa memompa atau tidak menghasilkan angin yang menyebabkan penis tidak bisa membesar dan panjang.

catatan:

Hindarkan meminjamkan alat pembesar penis ini kepada orang lain supaya jangan terjadi penularan penyakit kulit atau penyakit kelamin.
Setelah pemakaian alat ini jangan beronani atau bersenggama selama sedikitnya 2 jam setelah latihan, bersihkan tabung dengan air sabun, dan air hangat agar tetap steril.
Saling pengertian dan keterbukaan antara suami istri lihatkan / beritahu pasangan, pasti memuaskan dan berhasil mencapai keharmonisan hubungan suami istri.

Khusus dewasa
Spesifikasi :
Negara asal : Korea
Isi kemasan :
1 buah Tabung + penarik (Vakum)
Karet kedap udara (ada 3 macam jenis dan ukuran)
1 buah Jeli pelicin isi 15 mil

HARGA : VAKUM PEMBESAR PENIS RP.350.000

COBRA OIL  /Rp 150.000,VAKUM DAN COBRA OIL CUKUP MEMBAYAR Rp 400.000,-

Produk Lain

KONTAK KAMI ( Fast Respond )
*Kami siap melayani Anda dengan sepenuh hati!
Hotline : -081 390 198 695
SMS Center : -085 876 2200 16
BBM : 5FA EE 1A7
Via Yahoo Messenger :

Tulis komentar Anda tentang VAKUM PEMBESAR PENIS ALAT TERAPI PENIS


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • roy
    malam pak haji,barang dah ane terima salam,muga sukses selalu roy,bekasi »
  • SHOFY
    MALAM PAK SAYA YANG UDAH ORDER VAKUM PAYUDARA DAN KAPSUL PAYUDARA MOHON SEGERA DI PROSES,YA PAK..,TERIMA KASIH »
  • seila
    pak saya seila yang barusan konfirmasi via email order selaput,dan udah transfer mohon segera di proses y pak, »
  • hendri a.
    salam mind dah ane pake itu sexdropnya buat bini ane mind... bukan buat siapa2,he..he..ane kasih 1/2 botol min »
  • nailur rohmah
    pak haji terima kasih paketan obat dan celana hernia dah di terima buyer sukses selalu dan moga kerja sama ini »
* klik gambar produk

“OLSHOP AMANAH”

CGKJ600469780114
CGKG201659978614
CGKJ400937390714
CGKAC03289859814
CGKJ400894332014
CGKJ400853901314
CGKG201431544414
CGKJ400793770314
CGKJ400793770314
CGKJ400332904013
CGKJ400558182613
CGKJ400551981513
CGKBR00179044713
CGKJ400332904013
CGKJ400659830113
cgkj600509532714
cgkj600510455214
13618891530
cgkj600512515014
cgke700920115414
cgkj600513504914
cgke700923183114
cgki203548789514
cgke700943950114
cgke700945172314
cgke700959629914
cgkuw02064932814
cgkuw01797430814
cgkuw01760234314
EMS : EE168759208ID
cgkuw02009623914
cgkuw02027274714
cgkuw02078642414
cgkuw02078671814
13941684194
Srg2601648690004
Srgb400503454514
Cgkuw02767759514
Cgkbw03100854514
Cgkbw03100764714
Cgkuw02797977714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02845043114
13950338258
13801452003
Cgki204161604514
Cgke701035693414
Cgke701008792714
Cgkuw02814391814
Cgkuw02875421314
Cgkuw02893450914
13941667900
Cgkuw02920443014
030006758482
030006758482
Cgkbw03374552315
030006758581
030006758578
Cgkuw02951451915
Cgkuw02957221515
13940788608
13940788588
Cgkuw02964232015
13943793323
Cgkuw02997629115
Cgke701080137115
Cgki204161604514
13901394220
CGKUW03086423715
CGKUW0309350441
CGKUW03111545415
CGKUW03111455615
Cgkuw03086423715
12901394220
Cgkuw03093504415
Cgkuw03111545415
Cgkuw03111455615
Cgkuw03116463915
Cgkuw03140625115
Srgaa02784541015
Cgkuw03155363815
Cgkuw03183094415
Cgkuw03182991115
Cgkuw03183225015
cgkuw03195353215
cgkuw03195204615
2626353510005
2626535520004
2647928900005
2560604040003
2626536880008
2626536890007
2626536320009
2626536580007
2616535220003
2647928900005
14032624669
CGK2R05374790115
CGK2R5373741415
CGK2R05373690815
13860421271
13860421317
13744727667
CGKUW03276024715
CGKUW03262493115
CGKUW03247392415
CGKUW03247183415
13744727050
CGKUW03240913715
CGKUW03206155115
cgkuw03315154815
cgkuw03315225015
13860427039
13860427000
cgk2r05412553115
cgkuw03350354715
cgkuw03355224215
cgk2r05475750215
14032629557
14032629560
2627427860000
2627427910002
2627426480001
14032629560
14032691886
14032690123
14032649828
14032644154
14032644141
14032640272
14032625977
14032653866
14032647228
cgk2r05591930215
13941655153
cgk2r05591889615
cgk2r05612581715
cgkuw03509651015
cgkuw03533613015

Alexa Rank

ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free
My Ping in TotalPing.com


Hotline : -081 390 198 695 SMS Center : -085 876 2200 16 BB Messenger : 5FA EE 1A7 haji_subhan@yahoo.com